Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Вопросы и ответы! » Чего нехватает в наших тренировках и чтобы хотелось изменить?


Чего нехватает в наших тренировках и чтобы хотелось изменить?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Может у кого то есть предложния или системы для продуктивных тренировок?ваши идеи и статьи выкадывайте сюда....

0

2

Наверное было бы разумно распределить тренировки на части...
1 День: Бег и офп.
2 День: День отдыха
3 День: Отработка элементов
4 День: Акро
Если у кого то есть предложения лучше пишите

0

3

намана! ты так оставь вабще классна!исчо есть предложение есть сделать календарь тренировок!!! :D и отметить на каждый день!

0

4

лучше составить конкретные планы на тренировку.......чтобы меньше времен просто бродить.......и вообще знать что нужно делать!

0

5

:cool: не намана все в тренировках даже больше начали выкладываться.......... наверное потому что в заранее думаешь о тренеровке.....и настрой поднимает организация..............стали не по стройкам говно пинать а НАМАНА ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!! :cool:

Отредактировано ..::КаМбОдЖи::.. (2008-06-18 21:56:39)

0

6

Ну так то да.......прогресс виден.......но нужно стремится к большему........нам еще есть к чему стремиться!

0

7

совершенства не бывает бывают лучшие и надо стимиться быть лучше их :D сам счас придумал!!!

0

8

я считаю что на тренировках нужно меньше времени уделять акро потому что уровень пк у нас слабенький(чисто мое мнение).......есть к чему стремиться.......и нужно проводить тренировки на выносливость и динамику а не просто стоять на одном месте! :idea:

0

9

пацаны я новинький скажите как проводится тренеровка 8-)

0

10

МЫ В СБОРАХ ПИШЭМ МЕСТО ГДЕ СБОР ВРЕМЯ И ВСЯКИЕ ФАРМАЛЬНОСТИ ВСЕ ПОДХОДЯТ И ВСЕ И НАЧИНАЕМ ТРЕНИРОВКУ

0

11

Slik
Приходи на тренировку сам все увидишь! :cool:

0

12

пацаны мне кажется что на тренях надо подсказывать друг другу вот например дима хорошо делает арабское сальто а андрей плохо пусть дима подскажет как правильно и в какое время групироватся!!! это маё мнение и ещё надо больше тренероватся чем болтать поболтать можно когда вы выходите гулять!!! тогда будит отлично!!! :cool:

0

13

во первых) подсказывать не правильное выражение. Делиться опытом правильней будет!!! ты думаешь они друг другу не говорят что и как плохо или хорошо получается? дело в том что каждый идет к пониманию и овладевает определенным элементом за свой определенный промежуток времени,  и ты можешь только помочь ему быстрее достигнуть его, указав на ошибки которые возникают при исполнении и подсказав как лучше будет, а дальше его работа над собой и все... не все, еще поддержка команды конечно же и желание достигнуть результата...

0

14

насчет системы))) которую выше изложил Дима... извени конечн но полная лажа...

если хочешь могу примерно продумать вам расписание на каждый день.... по эффективнее того что ты составил...

0

15

LLlRAM
я написал это как пример........и ничего больше ^^

0

16

=R1balD=
а я уж подумал ты серьезно)

0

17

LLlRAM ну и составь план на неделю!!!!

0

18

как бесят выскачки.... тебя кто то че то спрашивал? разговор не с тобой вел...

0

19

во первых ето форум и разговор ведется со всеми и те не кажется что сильно много говоришь и грубишь ти что думаешь что ти стоарше его и на 4 года и все?
нада вести себя с уважением ко всем участникам форума!!!если хочешь со мной поговорить пиши в личку!!! :angry:  :tomato: на счет системы не нравится не занимайся ваще если не хочеш иди с етого форума?!

Отредактировано ..::КаМбОдЖи::.. (2008-07-07 22:27:58)

0

20

а дима ет ти я сразу не поняль ну ти никитин даешь!!! :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

21

гы гы гы  :crazyfun:

0

22

а может сделать росписания на месяц?например:понедельник,среда,четверг,воскресенье(день отдыха) и всё ето в 2 чеса?

0

23

я полностью согласен следовать расписанию димы!!! :cool:
ПО МОЕМУ ОТЛИЧНО! :idea:

0

24

план тренировок на неделю это конечно хорошо, но не все смогут ему следовать... у всех свои дела...

0

25

увожения не хвотает на писках были я делаю переднее дима орёт не правильно а потом сам падает

0

26

игорь
хех........как мне надоело с тобой разговаривать.....возможно ты еще слишком мал для того чтобы понять это(может я конечно ошибаюсь и ты просто корчишь из себя идиота)разберем приведенную тобой ситуацию на песках.....
1. На ошибках учатся
2. Я всего лишь обьяснял тебе правильную технику выполнения данного элемента....а не орал на тебя
3. То что я упал при его исполнении......на это могло быть несколько причин(неуверенность,неправильное выполнение,эксперементация а так же другие)Все приходит с опытом.......

0

27

ах димон мне тоже надоело пичатать с ошибками со скорости света а с табой разговаривать не надоело мне ты расказываешь своё мнение об бо мне интересно!

0

28

игорь написал(а):

мне тоже надоело пичатать с ошибками со скорости света

ааахххахаахахаха  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: отжег, я чуть со стула не упал :rofl:  :rofl:
а ведь истину говоришь :D

0

29

Andy)))))))))))))))) :D

0

30

Andy написал(а):

а ведь истину говоришь

видишь димон

0


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Вопросы и ответы! » Чего нехватает в наших тренировках и чтобы хотелось изменить?