Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Вопросы и ответы! » Чего нехватает в наших тренировках и чтобы хотелось изменить?


Чего нехватает в наших тренировках и чтобы хотелось изменить?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

игорь
это он про орфографические ошибки...

0

32

=R1balD= написал(а):

это он про орфографические ошибки...

в точку ^^

0

33

=R1balD=
Andy
я тоже себя посмешил себя посмешил жесть))))) мне в комеди клаб надо срочно ехать))

0

34

игорь
Пиши по теме....еще один  случай флуда или оффтопа и бан

0

35

может я конечно зря лезу, но может на тренировках тренировать тот трюк который хуже всех получаеться? Мы с пацанами так и делаем. Хотя если смотреть на тот факт что мы в ПК еще совсем зеленые, а если точно неделю занимаемся... То мое мнение можно не брать в счет )))

0

36

народ а можно к вам на треню прийти???

0

37

Конешно можно.Смотри на форуме как появится тема про тренировку ты отписывайся.

0

38

о класс если чё научите чему нить?))) :cool:

0

39

Собственно для этого люди и тренируются чтобы научиться "чему нить"...

0

40

Должен сообщить, что я и влад в одной эээ, пока что не команде, но группой назвать мона! (Кстати Влад, наверно надо Петю выпереть из команды, ему ПК воооообще фиолетово. Да и по комплекции, так сказать толстоват он.) Но я вот к чему, зимой то де тренироваться?

0

41

так спросим у более опытных они подскажут)))

0

42

Влад, я у опытных и спрашиваю )))

0

43

Куда глаза гледят, там и тренируйся..

0

44

Хм... ну, в дубленке или пуховике особо не потренеруешься, да и живем мы в таком районе, что нет никаких перил лестниц или чего нибудь... хотя есть площадка для роллеров и скейтбордистов, но мы и на ней пока справляемся!   :D

+1

45

Так, ну выедте в центр и тренируйтесь там.

На тренировки ждем всех желающих, чему нить да научим xD...ну основы знать будете...
Насчет одежды...естественнно, что тренироваться в дубленке никто не будет...(если не идиот)
Одевайтесь тепло, но так, чтобы и не стесняло движений, и было легко перемещаться...

Мой вам совет...качайте пока ОФП.

0

46

Приедем!  :D А когда у вас тренировки?

0

47

вова всё в рубрике места сбора)))

0

48

не умничай!  :D

0

49

ТАК ПРОСТО ИМ УЖЕ НАДОЕЛО НАВЕРНО ПИСАТЬ))

0

50

Пацаны, если у вас будут тренировки этими каникулами, то вы не забудте написать мне и владу! Окей? Но сразу говорю от меня и влада, ничего не ждите! Мы с ним банальный ролл почеловечески сделать не можем! так что сразу говорите, если не желаете видеть тот абсурт который мы делаем! да ведь влад? че людям глаза мазолить?

0

51

ну да ты прав

0

52

че то нету никого...

0

53

Все так начинали.Ждем.

0

54

:)

0

55

Эм...давайте высказываться по теме, и не решать свои проблемы тут...Все решается в л.с.

0

56

=R1balD= написал(а):

Эм...давайте высказываться по теме, и не решать свои проблемы тут...Все решается в л.с.

тогда еще раз повторю то что уже спрашивал:
если у вас будут тренировки этими каникулами, то вы не забудте написать мне и владу! Окей? Но сразу говорю от нас, ничего не ждите! Мы с ним банальный ролл почеловечески сделать не можем! так что сразу говорите, если не желаете видеть тот абсурт который мы делаем!

0

57

Позитив, я в пятницу тренировку собираю (27 числа)
в 14:00 на ступеньках библиотеки у геолога

0

58

Хм. Ну посмотрю. Ты напиши в тему Места Збора, я там тебе отвечу, а то щас незнаю смогу или нет.

0


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Вопросы и ответы! » Чего нехватает в наших тренировках и чтобы хотелось изменить?