Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » SNICKERS URBANия 2008!!!


SNICKERS URBANия 2008!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

с 28 июня начинается одно из самых долгожданных событий в мире Российского  экстримального спорта. Snickers URBANИЯ проедет по 10 самым крупным городам России.......и ВПЕРВЫЕ в программе будет представлена дисциплина ПАРКУР! В ней будет 2 вида : показательный выступления от команды Tracers.ru и полоса препятствий для того чтобы каждый трейсер смог показать сови возможности......а в итоге самый подготовленный получит мастер- класс от команды Tracers.ru.....
Одно плохо......наш город фестиваль экстрима опять обойдет стороной.....но...он будет 5 июля в Екатеринбурге...у кого есть возможность поехать туда.........оставляйте свои предложения в этой теме.....

Официальный сайт :www.urbania.su

0

2

МЕНЯ ВРЯТЛИ ПУСТЯТ  :'(

0

3

А я не знаю......может пустят!!!!=)надо упросить....!!!!

0

4

мя могут тока правильно рассказать!!! :cool:

0

5

Блин Дима..............убалтывай маму и тетю.............мя тогда отпустят!!!!!давай посторайся!!!!!

0

6

AnDrEy =JeT=
К сожалению сьездить в Е- бург не получится, потому что не отпускают........ :mad:

0


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » SNICKERS URBANия 2008!!!