Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » как научится делать волспин (волспам)!


как научится делать волспин (волспам)!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Быть может, я не так абстрактно мыслю, как некоторые...но что-то идея с колесом по доске у меня в голове не укладывается....
кто будет пробовать - оставьте пост об эффективности данного метода!
По-моему, даже самый неопытный валспинщик может начинать свои попытки сразу на доске (у стены).
А лучше, конечно, уже уметь делать ПалмСпин на углах различных поверхностей....я его разучивал дома у низкого дивана...тогда и валспин через доску с малым наклоном будет как раз плюнуть!
А вообще некоторые сложные элементы нужно изучать так:
1) находим качественное видео с хорошим исполнением нужного нам элемента;
2) просматривем внимательно его выполнение и по ходу просмотра анализируем, за счет каких условий (отталкивание рук и ног, их расположение, расположение тела в пространстве, какими группами мышц себя вытягивает и т.д....) выполняется элемент;
3) выходим на улицу и на подходящем месте начинаем свои первые попытки по отработке, исходя из нашего анализа видео;
4) если не получается с первого раза, разбираем на части весь элемент и те его части, которые не получаются у нас, отрабатываем по отдельности (используя смекалку, также можно и подводящие упражнения для себя придумать);
5) далее собираем воедино элемент и пробуем его опять;
6) если и дальше возникают трудности, то тут три варианта:
-=либо невнимательно проанализировали видео и заметили не все нюансы (идем домой и опять пялимся в комп),
-=либо просто тело пока не готово к выполнению данного элемента и попытки его выполнения стоит отложить на потом (когда тело будет готово, вы почувствуете это и однажды сделаете этот элемент),
-=либо просто пока вам не хватает практики (практика, практика и еще раз практика...).

К разучиванию каждого элемента нужно подходить творчески!!!
команда экв написал andy

Отредактировано Slik (2008-06-30 13:11:25)

0

2

Slik
а где копирайты? статью знаю откуда звял......но если их нету то это нарушение авторских прав!

0

3

вах) андрюхин пост с нашего форума)

0

4

Slik
ты с экв бери тока подпеши КОМАНАДА Эквилибриум а точней кто написал!!!

Отредактировано ..::КаМбОдЖи::.. (2008-06-30 13:04:19)

0

5

Если ты хочешь все таки сделать нормальную статью из чужого поста хотя бы убери лишнее из него! :mad:

0

6

Вах!) ПОльщен!)

0

7

ппц... парни зачем так делать?? у вас и так была конфликтная ситуация с командой eq по поводу что форум похожий и о возможности что вы слизали у них идею строения форума... и после этого вы еще начинаете слизывать их посты??? зачем так делать? я не понимаю... самое лучшее обучение это когда ты знаешь людей которые могут вполне хорошо исполнить нужный элемент на любых поверхностяк и объяснить и показать и указать недостатки ваши....

0

8

вы сами не на тему пишити!!! сами то!!! пишите в личку тогда выставлять буду а на тему ответе!!

Отредактировано игорь (2009-01-11 16:55:01)

0

9

Мне кажется что учиться делать волспин нужно не с пальмы,а именно с него самого от доски. Постепенно вы дойдете до стены(если вы неуверенны в высоте то лучше доску выше не поднимать) здесь главное высота выпрыга чем она выше тем меньше вероятность падения.А вообще я считаю что слова здесь неуместны, и каждый должен делать так как удобно именно ему так прогресс пойдет гораздо быстрее.

0


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » как научится делать волспин (волспам)!