Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » Для Мистера Slik`a


Для Мистера Slik`a

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушай у меня к тебе несколько вопросов...
начнем...
слушай что ты хочешь от этого форума? ты думаешь необходимо на этот форум кидать темы подобные "подтягивания","научиться какому либо элементу из паркура", etc.? возможно кому то это будет очень интересно, но многие это уже знают... и если хочешь помочь этим то создай одну тему,например, "Важно к прочтению"  в которой кидай ссылки на интересные ресурсы по офт, обучению, советам и тд... с пдписью  о чем данная ссылка...
а для начала поинтересуйся у администрации необходимы ли эти ресурсы...
и еще зачем ты берешь посты у другой команды по Тюмени с которой был конфликт о схожести форумов, ты хочешь разжечь еще больше негатива, за счет того что копируешь их собственные темы и кидаешь сюда? зачем? толи у тебя совсем мозгов нет толи что? думаю ты это чем то объяснишь...
так и еще одна тема которая не укладывается у меня в голове... ты создал еще один форум подобный - http://parkoup.anihub.ru/
полностью схожего... для чего?  ты бы загружал свой форум разными темами которых ты тут  на скидывал с разных сайтов.. а не загружал этот... короче паря я жду от тебя вразумительного ответа на мою претензию...

0

2

LLlRAM даладно забей на ету тему  :glasses:

0

3

ребят) ну какой с молодого спрос) парень реально хочет быть полезным, хоть и плохо получается)
LLlRAM
у тебя всё обоснованно и правдиво, тут я согласен, но решать всётаки администрации)

0

4

LLlRAM написал(а):

ты хочешь разжечь еще больше негатива

Согласен с Михой - молодой пока и глупый.

0

5

согласен че та SLIK тупит!!!!!!!!! :playful:

0


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » Для Мистера Slik`a