Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видео!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сдесь вы можите выкладовать своё видео!!! вот сылка видео http://forum.tracers.ru/index.php?showtopic=776

0

2

хм.........тобой же написано что выкладываем свои видео......и в том же посте ты выложил видео команды Deviants.ru
Это глупо- противоречить своим словам
И плиз.....немного следи за орфографией......потому что при создании темы это нужно учитывать так как этот форум не только мы читаем,но и другие лица......у которых может сложится о нас мнение что мы какое то безграмотное быдло которые гордо занимаются ПАРКУРОМ......сори за оффтоп

p.s. хотя видео хорошие и давно присутствуют в моей коллекции......всем рекомендую к просмотру....... :cool:

0

3

осяк есть у него такой... но видео девианс очень хороши...

0

4

Народ, выкидывайте видаки с тренировок то что мы снимали!!!! а то чет как то скудненько все... с прошлого вторника выложите все видаки которые сделали.... потом када я вас учил заднее от колеса=) тоже результаты выложете... веселее будет да и будет что смотреть... и наблюдать прогресс... ПРОСЬБА. КИДАЙТЕ ВИДАКИ С ТРЕНИРОВОК....

0

5

LLlRAM
ок.....постораясь выложить наши акро тренировки......в ближайшее время когда минутка свободная будет

0

6

там и пк есть... как у памятника цепочкой в 5-6 человек летали... еще даже чето было... посмотри... и к Грише тоже просьба видаки выложить... он же тоже снимал...

0

7

димон блин вы когда видео будите снимать я в надыме команду набрал графити везде  нарисовал к стати команда называется courant nadym  :cool:
и мы ща клип делаем уже в разработке а от вас еще сколько ждать!!!!!??????

0

8

блин жаль у меня на камере не таузы монтировать неохото))

0

9

Хорош базарить.. тему для видео создали.
LLlRAM как и просил - серия сальто от колеса
http://www.youtube.com/watch?v=0JLfsFovJZk

0

10

Давайте кидаем еще видео!)))

0

11

ПРИКОЛЬНОЕ ВИДЕО)))А ВЫ ЧЁ ВСЕГДА ГОЛЫЕ ТРЕНИРУЙТЕСЬ? :D ))(БЕЗ ОБИД)

0

12

это было в летние каникулы, в самый разгар лета ..

0

13

аа ну тогда понятно

0

14

Не, мы зимой по городу без трусов бегаем xDDD

0

15

ясно :D

0