Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Эта тема для тех кто хочет просто пообщаться но не хочет создавать отдельную тему......без мата

-1

2

блин ппц посмотрел "Инструкция по пременению" по ТнТ!уже и они были на строяке у геолога!!просто ппц!они еще и снимали кто там тринеруеться!правдо нубков каких то показали!но как они туда попасть то успели?!?!?!?!?!?!  :dontknow: :shine:

0

3

ПрОсТо какието пазеры позвонили и их же сняли и тип крутые что их показали!!! :glasses:

0

4

AnDrEy =JeT=
это не нубки вообще то, а команда eqilibrium была вроде...... кстати, когда именно именно показывали?может и не они

0

5

У них на форуме точно отпись будет что снимали их!если они будут
8-)

0

6

я просто не видел этого по телику....тогда бы точно сказал......

0

7

да дюха ЭКВ узнал бы! :shine:

0

8

:insane:

0

9

да эт нубки какие то ваще......мля я видел пару чел из qilibrium !!!а там нубки лет по 14! :jumping:

0

10

..::КаМбОдЖи::.. написал(а):

да дюха ЭКВ узнал бы!
Подпись автораСинусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора.

Да мне как то пох...на нх!!!узнают и че.......! :)

0

11

=R1balD= написал(а):

AnDrEy =JeT=
это не нубки вообще то, а команда eqilibrium была вроде...... кстати, когда именно именно показывали?может и не они

Видел вчера ночью.......!

0

12

Хамер сломай свою мобилу нах......дозвониться не магу ваще!!! :sceptic:

0

13

он не брал сегодня свой мобильник так что звонить туда було бесполезно :dontknow:

0

14

=R1balD= написал(а):

он не брал сегодня свой мобильник так что звонить туда було бесполезно

ти же говорил он возьмет!!!блин ппц!!! :'( как потренились???

0

15

намана я даж переднее покрутил......димыч винт ништяк делал......сашка прогиб на заднем ништяяковский делал....

0

16

ти переднее крутил Оо неужели гриша продвигаеться!!!винт или подобие на него))))у сашки лучше чем у мя прогиб получился?????

0

17

AnDrEy =JeT= написал(а):

винт или подобие на него))))

то что он на плитах крутил у 92 но на ноги :jumping: 

AnDrEy =JeT= написал(а):

у сашки лучше чем у мя прогиб получился?????

неее прогиб лучше стал но у тя лутше!!!иму исчо чуть чуть и тя догонет!!! :D

Отредактировано ..::КаМбОдЖи::.. (2008-06-12 18:30:44)

0

18

вы еще соревнование устройте: у кого лучше прогиб.....винт прикольна получаетсо.....я наконец то понял как прикольно делать и арабку и заднее......и вообще....почему разговоры идут только о акробатике?сегодня много 4его было интересного....например мое падение.....комбинации из элементов различные были.....погода сегодня вообще отпад была.....тренировки нужно проводить примерно как сегодня.....но 4уть с лучшей организацией.....так что нам есть к 4ему стремиться ^^

0

19

Только пришёл с трени......ваще от души потренелися......лазели о железным балкам второй третий этаж примерно.....раньше такой был страх....сейчас ваще не страшно!!!! так что не только про сальто я сегодня арабу 4 раза крутил и 2 раза переднее все го лишь!!!!

0

20

да как димыч упал ето ващщщщщще пипец!!!хотя вспоминать я не хотел вдруг тебе ето не приятно будет!                                                                               

AnDrEy =JeT= написал(а):

лазели о железным балкам второй третий этаж примерно

а ето возле бесконечки???

0

21

да там не далеко........!!!знаеш???

Отредактировано =R1balD= (2008-06-13 09:15:06)

0

22

да я мимо проходил думал молодые а потом посмотрелкак лезут вроде не молодые!!! :dontknow:

-1

23

ппц камбоджи ти сикло нед чтоб делать заднее делает свае гопо переднее гриша ты смешон када ты делаеш переднее :rofl :rofl:  :rofl: :

-1

24

пнх

0

25

.::]3aCk::.
а ты судишь о уровне пк только как он делает переднее?смешно........вообще я думаю что ВАЖНО ЗНАТЬ АКРОБАТИКУ НО НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА НЕЙ!

0

26

ГРИША ДОБАЗАРИШ СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ

0

27

парни мля мы команда ПК а не гимнастики !!! саня какая тебе до него разница он делает переднее потом будит заднее он на много отстал дай ему востановиться и побороть страх а нет то не знаю!!! и давай те плиз некого не посылаем на форуме и не обсираем!!

вы конешно можете подумть уже не уду на 2 тренировку и на третию не пойду блин у каждого есть свои проблемы хотите не слушайте мя явсе го лишь высказал свое мнение!!!эт мя так от стигмты поперло))))

+2

28

:cool: пирни ето было чтото ночная треня ето лудшэе  что я мог себе представить стока кипиша стока эмоций и нас еще менты половили =)))но потом выпустили славу богу а то бы в гом и ....... )) вроде и потренилися и покрутили акро кониги через машины кароче на мой взгляд все прошло отлично жаль только невсех отпустили ето большой минус

0

29

Млиииинн........жалко что мну не отпустили....многое потерял........ :mad:

0

30

да жаль что тя неотпустили ппц неочень прикольно получилося  :angry:

0