Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Просто офигительгаятренеровка ночью.......столько всего было и пришли домой только в 6-ом часу!!!расскажу в кратце...сначало все собрались у ми в 12 часов мы пошли тренитиься......сначало полазили по балкам всепросто крууутло немного полижали на верху этого сооружения тож на балках......поом пошли дальше в сторону широтной пробижались по дороге я на сане ник,а на артуре проехался саня смир, полезли на охроняемые гаражи ссобаками наш спалил сторож и мы побежали....вроде убежали апереди газелька мы по ней с саней смир.,пробежали и впееди тачка с ментами....ми на паливе саня говорит они за нами мы посмиялись и она опа остановилась и от туда мент вышел и говорит типо залазьте токо я хотел бежать посмотрел на всех только собрался и он схватил мя....я не залазил в машну даже сопротевлялся но пацаны сказали пох лезим ну мы и залезли сначало они готовы были нас отпиздть начали нам мараль читать....и т.д и т.п вы поняли потом че то турик ляпнул они засмеялись стали добрые и отпустили нас так как места в машине не хватало.......!!!потом идём обсыждаем это тут же залезли на рынок но посмотрели и поняли там забывать не че и пошли вв сторону мостовского......проходим около него смотрим на лстнице сидит то ли девка то ли мешок ну все сразу такие пошли те спросим че с ней....ми вроде пошли но всем столо как то не охото вроде уже подошли мне стало пох...и я подошел первый познакомились.....и вобщем все ночь прогуляли с ей ну как бы мы тренились а она с нами.....ей не льзя было домой идти ну или я не совсем так понял кароч она всю ночь надо было где то быть....ну она и пошла с нами.....!лагн теперь кратко мы полазили прыгали кингу и все такое через машины крутили сальтухи с машин и везде просто ночью трениться просто кууул правдо есть сваи минусы.....остальное позже т.к уже надо бежать на ДР к другу........

0

32

да настрочил то ты прилично непожилел времени )))))))))))зато все правда ) :cool:

0

33

СПАСИБО ПАРНИ ЧИТО ПОМОГЛИ МНЕ СТРАХ ЕТОТ ДОЛБАНЫЙ ПЕРЕБОРОТь!!!!!!

0

34

Нет......ты все сделал сам......мы помогли только физически.......хотя страх у тебя был больше моральный..........
Команда для того и нужна чтобы помогать друг другу........на мой взгляд......мы уже сплочились достаточно чтобы называться командой!!!! :cool:

0

35

я согласен!!! :cool: гриша что сказат...........наконец то ти поборол страх......)удачи тебе и нам удачи!!! :shine:

0

36

всем удачи гриша молодец  :jumping: прыгай дальшэ неостонавливайся

0

37

ы

0

38

КТО ХОЧЕТ В СУБОТУ ИДТИ КУПАЦА КАМАНДОЙ ИЛИ КАК ПИШЫТЕ МНЕ ИЛИ RIBALDY СРОЧНО И БЕЗ ВСЯКИХ ОТМАЗ КТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ ПОПРЫГАЕМ НА ПЛЯЖЭ =))))))))ы

0

39

я с удовольствием!!!мя обламывает так далеко ехать!!!найти че нить подлиже!!!

+1

40

это будет зависеть от погоды и от состояния моего самочувствия..........короче посмотрим........

0

41

бля     кто падет купаца завтра  :cool:

0

42

здарова всем я тут новинький
^^

0

43

=R1balD= здарова как сам

0

44

.::]3aCk::. здарова а меня игорь завут

0

45

ЗДАРОВА МНЕ 12 ЛЕТ ХАЧУ ПОПАСТЬ В ВАШУ КОМАНДУ ХОТЬ Я САМЫЙ МЛАТШИЙ НО Я УМЕЮ МНОГО ДВИЖЕНИЁ НАПРИМЕР 360, МАНКИ, ВОЛ СПИН ПОЧТИ, КИН КОНГ, ФЛИП, ДЕШ, АКУРАСИ, ГЕП ДЖАМ, ПАРАПЕТ, КЭШ, РОЛЛ. ^^  ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ В КОМАНДУ

0

46

Slik
мдя...................тебе в 12 лет еще рановато заниматься.......лучше качай ОФП пока что...........важно не то, сколько элементов ты умеешь.......а от твоего желания тренироваться......и вообще напиши сюда для чего ты занялся паркуром!

+1

47

да не диман пусть занимается с нами заодно и офп кач и всякое другое
сначало посмотрим на что он спасобен патом будем решать
а то так толку нет судить
вазмем его на испытателььный срок на недельку если все будет норм то берет нет то удачи в следующей каманде !!!!!!

0

48

мы же когда с екв занимались нам было как игорю!!! экв говорил идите отсюда с намеком "вы малышня"???НЕЕТ........если хочет заниматся пусть занимается нам же не жалко что с нами исчо один человек который проявляет рвение к паркуру!!!

0

49

я непротив пусть занимается

0

50

лана пусть занимается.......

0

51

Ну что магу скозать игорь.......поздравляю!теперь ти теперь ти вошёл в состав команды courant....удачи!надо хоть посмотреть на тя че ти умееш)))

0

52

ээээээээээээ.............СТОП! кто сказал что он в нашей команде????мы разрешили ему тренироваться с нами а не быть в нашей команде! это разные вещи........мы не взяли гришу в команду.....но зато взяли парня которого почти не видели и не знаем кто он и что из себя представляет! пусть будет на "испытытельном" сроке пока! :no:

0

53

СПАСИБО
!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

пока незачто.........

0

55

Парни:
Прыгать через машины, светиться перед ментами не в лучшем качестве, и все это с гордостью отписывать на форуме - эт ОЧ и ОЧ НЕРАЗУМНО и НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО ДЛЯ ТРЕЙСЕРА!!!
Этот форум потом могут прочесть многие люди, впоследствии сложившие неправильное-отрицательное мнение о ПК, как об аморальном, вандалистском, антисоциальном явлении среди дворовой шпаны. ТО же самое происходит при таком вашем отношении к тренировкам и к ПК вцелом, даже и без форума люди будут формировать неправильнео мнение о ParKour'е.

Задумайтесь, хотите ли вы развиваться сами правильно в этом направлении и развивать Паркур в мире, а конкретно, в нашем городе. Хотите ли достойно представлять трейсеров Тюмени, которых никто не назовет Вандалами и Хулиганами.

Так что, насколько это возможно, ведите себя рационально и порядочно. Сам по себе ПК не может исключить многих антисоциальных составляющих, но в пределах разумного их можно сократить и лишний раз не злоупотреблять.

0

56

Andy
я конечно поддерживаю тебя в твоем посте но мы просто отписали отчет с тренировки....и больше ничего.....просто захотелось поделится впечатлениями и ничего больше........

0

57

Ну я понял, что вы просто делитесь впечатлениями о тренировках.
Я о другом писал совсем, это я написал, прочитав как раз-таки эти самые ваши отчеты и впечатления.

Видел много ГОПО-трейсеров - не стоит превращаться в них, уверен, вы порядочные парни!

0

58

чёто долго нету тренеровок!!! :angry:

0

59

я ж тебе сказал что треня будет  в суботу

0

60

я в суботу не смагу!!!

0