Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

ПАЦАНЫ ТУТ НОВЕНЬКИЙ ХОЧЕТ ТРЕНЕРОВАТСЯ С ВАМИ МОЖНО? НОВИНЬКИЙ-ЛЁХА 5А КЛАС 11 ЛЕТ

0

92

http://pk72.2bb.ru/viewtopic.php?id=240

Прочитайте мою статью-мнение о тренировках в раннем возрасте.
Уверен, что кто-то из вас имеет точно такое же мнение и его воплощает  на практике. Но все же могут быть люди, которые, надеюсь, увидят здесь еще не принятый ими Здравый смысл и последуют совету.

Отредактировано Andy (2008-10-01 15:45:20)

0

93

Помню эту темку)))читал зимой)))правда с тех пор много чего изменилось....и поменялось отношение к паркуру.....))

0

94

дима мне вопще насрать на возраст андрей тоже я просто спросил а ответа..........?

0

95

РёРіРѕСЂСЊзря ты так.......хотя дело твое

0

96

привет пацаны это я Антон :flag:

0

97

ага привет!!!

0

98

привет всем :cool:

0

99

привет

0

100

пацаны дарова кароче у меня хрустят колени ненаю чё делать,подскажите!!!!! 8-)

0

101

убей себяяя))))) я пошутил масажируй или просто отдыхай)) блин я упал жёстко щас немного зажило остались царапины)) :yep:

0

102

да блин эту фигню я знаю блин у многих трейсерах хрустят колени!!!

0

103

пацаны можно будет пацан с нами тренится пацан норм делает все элементы норм отпишитесь если можно будет ему с нами ходить на трени!!!
просто у него дома нет инета и аси ну будет,кароче если можно то спс!!! :)

0

104

Лично я не против того чтобы кто то посещал наши тренировки,если хочет то пусть ходит.Мы никого не гоним,просто меня тревожит возраст с которого он начал заниматься.
Хотя если он тренируется в правильном направлении и не делает того что в его возрасте делать не нужно,то это даже хорошо))

0

105

он всё делает норм ну вобщем я иму скажу!!!

0

106

Я не против......пусть приходит посмотрим........

0

107

ну лана хорошо точто разрешили вот мы ксте не давно он манки на высокай перили делал и с большой высоты ппц он упал а ему пох...и он опять пощёл прыгть это манки!!! :yep:

0

108

_+fuck+_ написал(а):

ну лана хорошо точто разрешили вот мы ксте не давно он манки на высокай перили делал и с большой высоты ппц он упал а ему пох...и он опять пощёл прыгть это манки!!!

Считаешь, это круто!? :hobo:

0

109

))) андрей в контак заходи вот сылка моей групы там расписание  мы все ходим я с космосом вадим и всякие трейсеры вот-http://vkontakte.ru/club3849718

0

110

нет я не щитаю это крутым!!!

0

111

ох выпал снег ну не чего я всё ровно тренюсь)))давайте как нибуть саберёмся на выходных!!!а???

0

112

угу... снег, снег... а у меня кросы ацко скользят) сегодня думал потрениться. Вообщем сделал 1 стрекосат и чуть не убился) Больше трениться желания не появлялось)

0

113

Да....с появлением снега и уменьшением сцепления у меня возник вопрос: кто в какой обуви зимой тренируется и что лучше?

0

114

стандартно аиксы) ничё другого не пробывал, меня устраивали

0

115

я точно незнаю,сам ещё незнаю в чём буду тренится т.к я ещё не разу не тренился!!!))

0

116

сам прошлой зимой тренился в асиксах....в этом сезоне перешел на rbk...думаю, стоит ли переходить снова на асиксы.....

0

117

раньше об этом даже не задумывался) тренился бывало в манежках футбольных и штанах вратарских)

0

118

Я знаю что асиксы удобные ну блин когда туда снег поподает то както не прикалывает!!!!

0

119

целофановые пакеты можно поддеть) правда)

0

120

Гыг надо будет по пробывать !!!

0