Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » Анкета......стало интересно


Анкета......стало интересно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу посмотреть, как трейсеры понимают паркур. Заполните, пожалуйста анкету. Только не смотрите ответы других трейсеров перед заполнением. На каждый вопрос нужно ответить очень кратко, как можно короче.

1) Вы трейсер?
2) Кто основатель паркура? В каком городе он был основан?
3) Самая лучшая команда трейсеров
4) Самая лучшая команда в Вашем городе
5) На сколько хороший Вы трейсер?
6) Есть ли в вашем городе трейсеры лучше вас? Если да, то сколько и кто самый лучший в Вашем городе?
7) Что для Вас паркур?
8) Как Вы относитесь к Фри-рану?
9) Акробатика?
10) Кто такой Сириль Рафаэли?
11) Тренируете ли Вы кого-нибудь? Если да, то у них мнение о паркуре такое же, как у Вас?
12) Как вы относитесь к детям лет 7-10, которые прыгают, не зная, что такое паркур.
13) А если они при этом себя на видео снимают?
14) "Ты плохой трейсер!" Что Вы ответите на это?
15) Вы тренируетесь, ни кому не мешаете, закон не нарушаете, газон не топчите. Вдруг ни с того, ни с сего Вас выгоняет, например, какая-нибудь Старушка. Ваши слова и действия.
16) Вы знаете человека, который прыгает, но не знает толком, что такое Паркур. Допустим он хвастается своими достижениями в паркуре. Что Вы ответите.
17) Что Вы можете сказать о состоянии паркура в Вашем городе?
18) Ваши пожелания всем трейсерам.

Анкета взята с http://irkparkour.0bb.ru

0

2

1)надеюсь что таковым являюсь
2)Дэвид Белль. г. Лисс
3)для меня кумирами являются Deviants
4)лучших для меня нет.....есть более опытные
5)Нет предела совершенству....свой уровень оцениваю как относительно плохо
6)см. 4 вопрос
7)  ДЛЯ ПАРКУР ЭТО НЕ СПОРТ, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЭТО ФИЛОСОФИЯ в первую очередь, учащая человека преодолению любых физческих препятствий и жизненных проблем, видению всех выходов из любой ситуации и умению мыслить и принимать рациональные решения путём анализа собственных возможностей и окружающих тебя факторов
8)Нормально....т.к. это похожие дисциплины отличающиеся только идеями....(своей философией)
9)Важно знать акробатику но не зацикливаться на ней
10)Каскадер....акробат......просто хороший парень :D
11) Я не тренер.....просто подсказываю недочеты....если они имеются
12)Отрицательно....считая это убийством организма в будущем
13)Тоже самое......они будут лет в 30 смотреть на то что их погубило.....
14)Возможно.......
15)Конечно попытаюсь обьяснить что ничем плохим я не занимаюсь, но если не получится покидаю место.....
16)Таких в последнее время стало достаточно много.....наверное попытаюсь обьяснить ему что он не прав......
17)Достаточно таки неплохо.....паркур стал развиватся.....в лучшую сторону.....
18)Будте осторожны......

0

3

1) Время покажет
2) Девид Бель, Себастьян Фукан, Ямакаси
3) В масштабах всего мира трудно судить. А критерии Команды для меня: сплоченность и уровень отношений внутри команды + пк-опыт + отношение к окружающим команду людям. Но термин "ЛУЧШАЯ" слишком лицемерен.
4) Всех команд не знаю - поэтому не берусь выбирать.
5) Совершенство в ПК недостижимо-развитие в ПК бесконечно. Если ты действительно стремишься к развитию и постижению философии пк - ты уже хороший трейсер. По относительной шкале опыта - я только начал выползать из новичков.
6) Опять лицемерный термин "ЛУЧШИЙ". Скажу так - есть хорошие трейсеры (см в5). Таких парней я знаю очень мало - не более 10 человек.
7) Бесконечное духовное и физическое самосовершенствование, раздвигающее и стирающее границы возможного.
8) Отлично. Фриран - это видение паркура Себастьяном Фуканом. Он увидел его по-своему, как и любой из нас. Просто популяризовал свое видение и свою философию в массы, назвав Фрираном. Наша команда посещала недавний фестиваль паркура и фрирана в г Пермь, на котором присутствовал сам Себастьян Фукан - он давал очень ценную информацию в вопросах паркура и фрирана. У нас есть видеозаписи данного семинара - желающие его скопировать - обращайтесь.
9) Акробатика - она и в Африке акробатика. К паркуру не имеет никакого отношения, как, скажем, и танцы. Она привносится в паркур для более эффектного его оформления. С таким же успехом можно добавить элементы из брейк-данса и будет смотреться очень эффектно и завораживающе. Ничего против не имею - красиво оформлять свои движения хочет научиться каждый. НО, как уже неоднократно говорилось, в условиях реального применения ПК (напр. бежите на помощь другу) нет ничего более эффективнее, чем "голый" ПК без эффектов и "понтов".
10) Профессиональный каскадер, знаком с Д. Беллем - его партнер и товарищ.
11) Тренерская деятельность - оч глубокое понятие. Поэтому лучше сказать, что я делюсь опытом, нежели тренирую.
12) Так же, как и к детям лет 10-20 и старше, которые не зная философии пк, называют себя трейсерами.
13) Это лишь усугубит мое мнение о них.
14) По настроению)
15) см 14, но разумнее просто уйти)
16) см 12, на рано или поздно он повзрослеет, надо быть терпимее: "О да, ты крут, парень - реальный трейсер!" а обычно-ПО НАСТРОЕНИЮ!) разум и настроение - разные вещи)
17) Состояние плачевное - см 6
18) Постоянного развития!

ИМХО.

Отредактировано Andy (2009-02-12 22:38:39)

0

4

1. Пока не знаю
2. David, Sebastien, Yann, Charles, Malik, Guylain, Chau и William, всех их считаю основателями, г. Лисс
3. Не, нету лучшей
4. нету такой
5. плохой, у кого угодно спросите =)
6. да полюбому полно, по крайней мере они так считают =)
7. это скорее всего метод воспитания хз чего и поддержания себя в форме, и вообще фантазию развивает =)
8. хорошо , интересная вещь, ровно как и к основателю =)
9. серьёзная вещь, не отнесётесь к ней с должным понимаем и она вас убъёт, без шуток =)
10. друг бэля вроде, акростритер и каскадёр, + спец по би
11. ага) пытаемся привить правильное на наш взгляд мировозрение, т.к. в основном тренеруем новичков
12. а чё, сам таким был, считаю это возрастное и дети не виноваты, они же дети
13. да путём всё, пусть поугарают
14. я скажу что, есть такое дело =)
15. уйду я, ну может огрызнусь =)
16. хули хвастаешься?
17. ыыы, акрострит называют паркуром, паркур очеь плохо развит
18. будьте аккуртны

0

5

1) не мне решать
2) Дэвид Бэль, г.Лисс
3) нельзя оценивать паркур
4) нельзя оценивать паркур
5) не мне судить
6) не мне судить
7) (развлечение+развите)*философия
8) положительно
9) положительно, но не хочу её заниматься
10) каскодёр
11) когдато можно сказать тренеровал. мнения всегда у всех разные.
12) отрецательно, так же как и к тем которые прыгают и в 11-30 лет не зная что такое паркур
13) их право
14) соглошусь
15) не буду нагнетать обстановку, промолчу и уйду. ведь в городе полно других мест.
16) если это идёт ему на пользу и ему нравится то пусть делает то хочет и называет как хочет.
17) ходят слухи, что он есть
18) удачи

0

6

1.я так думаю точто да!!!
2.Дэвид Белль. г. Лисс
3.оё я запутолся я таже и незнаю!!!
4.я знаю тока 2 команды в этом городе так что я не буду судить чья команда лучше!!!
5.я знаю точто у меня уровень ещё слабый можно сказать на нулу а так пости из паркура всё умею только акро пока что не кручу!!! ^^
6.да есть трейсеры лучьше меня и я их знаю!!!
7.для меня паркур это чистый вид спорта который мне нравится можно сказать жизнь!!!
8.отлично,ном я так думаю!
9.акробатика это красиво а паркур это выносливость так что я за паркур!!!
10.спец акробатик и каскадёр!!!
11.нет я не тренер сам треенюсь как надо я сам себе тренер!!!
12.не парни жоско будут убиватся есть даже те кто незнает чё такое паркур а знают поговорку не границ есть лишь припятсявие они думают если паркур то всё они должны делать вот лично я всегда думаю о свойх костях розминаюсь как надо чтоб в 30 лет можно было встать :D
13.это настоящий дебилизм!!!
14.ага есть у меня не покладки и я их пытаюсь исправить!!!
15.соглошусь с мнением Ribalda
16.я вас ребята не понел!!!
17.блин паркур уже до такой степини разашолся уже 3 рекламы видел!!! :yep:
18.удачи будьте аккруатны!!!!!!

0

7

оффтоп

_+fuck+_ написал(а):

15.соглошусь с мнением Ribalda

спалился :disappointed:

=R1balD= написал(а):

Только не смотрите ответы других трейсеров перед заполнением.

0

8

извините коннечно ну я незнал чё написать!!!

0

9

ZIP
правильно подметил :D

0

10

1) угу
2) Д. Белль, г. Лисс, что во Франции)
3) имхо лучших команд нет, есть любимые команды) моя любимая - Speeders)
4) затрудняюсь ответить на данный вопрос) Знаю многих трейсеров. У одних некоторые вещи получаются лучше, у других - хуже.
5) смотря с кем себя сравнивать) а вообще считаю себя...мм... блин, как же написать то)) вообщем уровень ниже среднего)
6) есть. Кто лучший? см. #4
7) свобода передвижения, борьба со страхами, самосовершенствование) ну и разумеется способ отлично провести время, тренясь с другими трейсерами
8) положительно)
9) в последнее время я совсем обленился...почти перестал тренить ваулты и перешёл на уличную акробатику(( вообщем положительно отношусь
10) Сириль Рафаэли - мужик, снимавшийся в 13 районе) Акробат, каскадёр
11) с другом тренируем (если так можно сказать) 3х новичков... мнения о паркуре у 2х схожи с нашими, третий же занимается паркуром просто от нечего делать
12) отрицательно
13) я тоже иногда снимаю себя на видео) в этом нет ничего такого. Всё зависит от того, что потом с этим видео делать. Можно загнать для комп для коллекции, показать друзьям - трейсерам и тем, кому это интересно. А можно бегать по школе/улице и размахивая мобилой/камерой орать: "смотрите, смотрите, какой я ниипацо трейсер"... проще говоря - использовать паркур и видео с паркуром просто для понтов.
14) попрошу человека назвать причины, благодаря которым он сделал такой вывод. Если сможет назвать причины - соглашусь, учту замечания.
15) в таких случаях всегда пытаюсь объяснить, что мы ничего плохого не делаем)) но за 1.5 года это ещё ни разу не срабатывало... приходится покидать место
16) Попытаюсь объяснить ему, что же на самом деле представляет из себя паркур)) Если не получится, то просто забью на него. Пусть дальше прыгает и хвастается, это его право
17) блин, я таки посмотрел ответ Мишани >.<  Вообщем полностью согласен. Акрострит развит у нас неплохо, а чистый паркур развит плохо (наверное всё дело в неправильном восприятии паркура)
18) Тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь и у вас всё получится) + удачи и здоровья)

Отредактировано Егорко xD (2008-10-28 23:05:37)

0

11

1)Трейсер знает что эффективно, а что нет. Трейсер эффективен как пуля прорывающая материю препятствий возникающих на ее пути... Без остановок и растраты энергии и сил(так что пока ещще нет).
2)Дэвид Бэлль. Г.Лисс.
3)Я думаю самые лучшие трейсеры на данный момент- это команда основателей(по вполне понятным причинам).
4)Если честно не знаю.
5) -
6) -
7)Паркур для меня- это необходимость уметь справляться с любыми трудностями. Способности с лёгкостью передвигаться в любых условиях недостаточно . Человек должен быть способным справляться с чем угодно! Развитие человеческих возможностей,характера,воли,а также приобретение ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ.
8)Фриран-Это своего рода демонстрация, смешивающая технику Паркура и акробатику,для того,чтобы быть наиболее захватывающим.А в целом как к направлению очень даже положительно отношусь.
9)Акробатика к паркуру не имеет никакого отношения.Тренировки по паркуру могут включать акробатику сам же паркур нет.
10)Каскадер, сценичесий и не только друг Дэвида.
11)Никогда никого не тренировал, подсказать пожалуйста,а вот тренировать. . .
12)Отношусь как к детям.)) (Это же не плохо они хотя бы развиваются,а не сидят по подъездам).
13)Пусть снимают жалко что ли,я не против.
14)Все целиком и полностью зависит от ситуации.
15)Попытаюсь убедить их в их неправоте, а если не получится уйду в другое место тренироваться, а на это место я еще вернусь.
16)Я ничего не буду ни отвечать ни пояснять. Такие люди как правило сами себя изживают очень быстро, и смысла что , то ему доказывать я смысла не вижу.
17) Я думаю что в зачаточном состоянии.(может быть я мало знаю.)
18) Откройте свои глаза на то, что вы делаете! Тренируйте не то, что вы увидели на последнем видео или пытаетесь копировать технику признанных групп, которые заботятся только об этих вещах! Не забывайте о своих целях и стремллениях.

0

12

1 не, я нуб
2 сам незнаю но списывать не буду, ставте два!
3 и тут два...
4 и тут два!
5 Ху... ПОКА плохой
6 Естественно есть. Тока не одного из них незнаю
7 Хе-хе... то, чем я успокаиваю свою сущность, и я хочу сам себе показать насколько я бесстрашен
8 Я не вкурсе что это..
9 Положительно. Так как это одно из частей ПК.
10 я двоечник!  :D
11 Нет. Неспрашивал.
12 Идиоты.
13 Дважды идиоты.
14 Сейчас - соглашусь. через три года - дам в морду и свалю по "Трейсерски"
15 Извинюсь и уйду. Зачем старому поколению навязывать что то новое? Как говориться "Горбатого могила исправит"
16 Я спрошу что такое паркур. И если не ответит, скажу ему:"Ты нубяра!"
17 Дерьмовое. Маловато нас. Да и сходок нету... на них ведь можно и совет спросить...
18 Учиться, учиться и еще раз Учиться!

0

13

1)ПОКА нет
2)Дэвил белль,о незнаю
3)незнаю
4)ну думаю вы))
5)никакой я ещё не трейсер
6)канечно есть,незнаю
7)это что такое что не объяснить))
8)Я незнаю что это такое((
9)непобовал))
10)незнаю
11)я ещё сам нуб)))
12)да пускай прыгают))
13)ну это самое тупо то что они делают мне кажется это глупым
14)ну если я плохойтрейсер то буду тренироваться и улучшать навыки
15)ну чё сказать материться я не буду но попытаюсь её всё объяснить
16)то что он просто выебист(извините за мат сорри)
17)я почти ничего про паркур нашего города незнаю ПОКА
18)да чтобу них всё получалось и чтоб они поменьше ся травмировали))

0


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » Анкета......стало интересно