Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » Закрытие летнего сезона так сказать......30.08.08


Закрытие летнего сезона так сказать......30.08.08

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня(30.08.08) состоялась последняя летняя тренировка......по некоторым причинам о ней не было выложено на форуме....но было сообщено всему составу команды и не только.....
И так о тренировке......сначала была пробежка от остановки Тюменский.......далее планировался рейд по городу по запланированной схеме но это не совсем получилось....но зато все прошло гораздо лучше.....было все нужно для отличной тренировки.....прошлись по городу вдоль и поперек облазив все что можно и нет :D ....мдя......наверное и нас и прохожих поразил наш отдых..... :D об этом лучше не рассказывать..... 8-)
Жалко конечно что много выгоняли с мест....но зато не задерживались и очень быстро находили новые....прохождение трассы было даже лучше чем планировалось.....как обычно и без травм не обошлось.....(Дюша млин....)но в целом все отлично........сам я пришел с приятной болью в ногах....довольный.......(Еще не получилось поснимать как следует)...так что пару фоток может выложу в разделе фото 8-)
Еще один неприятный момент это количество народу сегодня.....планировалось что будет присутствовать вся команда....хоть и половина была....все свои впечатления и запомнившиеся моменты оставлять в этой теме :flag:

0

2

Да.........!но без травм не как не льзя!= )))а тренировка просто отличная если бы не етот загруженый день думаю потренились бы на часа 2-3 больше чем было!но так отличная треня........ :)

0

3

Да ваще треня офигенная была. У меня даж слов нет ^^

0

4

вы к команде екв сходите ооооооо вас загрузят я так думаю а дима не ругай меня я просто сказал

0

5

Опять слик опять и опять..... =))) и че тебя там грузанули?) как тебе? понравилось? тебе че не хватало что бы тебя грузили что ли?.. или может у тебя с офп проблемы, писать темы что хотел бы что бы в команде проводились регулярные тренировки по офп.... или там просто тебе внимания больше уделили? ты теперь об этом и кричишь, а? перещел к ним... дак не пыли здесть своми мыслями здесь... у них своя система и их это устраивает придет время и подругому все станет... задумаются о том или ином.... а к тебе ваще ваще вопрос такой какого ты тут ваще делаешь? ты кинул команду... кричишь о том что там лучше... чего хочешь добиться?

0

6

Да Дим лан тебе он еще малой не пймет!пока можно пусть повякает......но токо не сдесь!!! :)

0

7

У вас какие-то глупые понятия о

LLlRAM написал(а):

ты кинул команду

Если чел тренируется везде и всюду, с разными людьми, берет опыт сразу многих людей, это не значит, что КИНУЛ команду.
МЫ своей командой тернируемся со всей Тюменью-что мы Кинули Eq???

+к тому же ему 12 ЛЕТ!!!
Дима, тебе 19 - не наезжай на малого - с него спросу нет, будь мудрее

0

8

Люди не ссорьтесь.....ладно с молодого спросу нет.......НО Slik ЗАЧЕМ ПИСАТЬ О ТРЕНИРОВКАХ У ЭКВИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ С ТАКОЙ НЕПРИЯЗНЬЮ???
А так присоединяюсь во многом к Диминым словам......

0

9

дима ты мне больше не друг и зачем мне ваши трени я ваще о тебе и обо всех забуду сделайте мне амнезию чтобы я вас команду курант забыл навсегда и не буду я больше тренится никогда!!!!!!!!!! только с екв и друзьями буду тренероватся или 1 больше же опыта получаю чем на твоих!!
:dontcare: и мне жалко что с вами не треенруюсь я всёровно не бу ду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Slik
хм......это твой выбор.......хотя другого от тебя я не ожидал........

0

11

ухахахахахахахахаа........ :D извените за флуд но это смешно как будто Mr Slik'y лет 8 от силы "ти мне болше не друг" я просто сижу и мне смешно!насчет забыть ты сам забывай нас ,и амнезию сам делай xD!Не хочешь с нами трениться это твое дело!

0

12

Slik:
много лишнего сказал - зря так.

0

13

=) улыбно)

0

14

ыыыыыыыыыыыы ну да мишуткин ты отжог мне аж смешно от твоих слов и сейчаз учась в нашэй школе он постоянно прячется от нас мне так смешно смотеть кагда мы идем и он бежит прямо от нас =))))))))))

0


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » Закрытие летнего сезона так сказать......30.08.08