Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » пцаны приношу свои извенения!


пцаны приношу свои извенения!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

пацаны дима саня гриша шрам андрей лёха я был не прав простите пожалуйста я ещё маленький тупок много бозарюя не смог удержатся и сказал что вылетело
простити меня можно посещать ваши треенровки я покажу много нового что узнал треенруясь один :tomato:

0

2

ахаххахахахахах.......если не скажу что не рад услышать твои извенения то навру......бугага.....хех......запретить тренироваться с нами я тебе не могу........пусть все решает команда....

ЛЮДИ.....СВОИ ГОЛОСА ПО ПОВОДУ СОВМЕСТНЫХ ТРЕНИРОВОК С ИГОРЕМ ПИСАТЬ СЮДА!

0

3

Ну парень извинился и проявляет желание тренироваться здесь, так что я думаю, что можно дать ему шанс...

Отредактировано Kane (2008-09-11 18:11:59)

0

4

Kane
Благородный вы человек....... :D да ведь игорь?
у тебя есть почти два голоса

0

5

я щитаю что толку нет довать второго шанса я сегодня увидел в школе такую картину что етот мелкий человек нам з тобой дима показал фак причем за спиной !!!!!! и пальнулся нахрен нам нужэн такой гнялой молодой наглый причем давай лудшэ кавонить другова приручим чем его !!!!!! ну ето канечно мая точка зрения я против !!!!!!! :angry:

0

6

тыкс.......один один........(я пока остаюсь в стороне)

0

7

.:: написал(а):

3aCk::.]давай лудшэ кавонить другова приручим чем его !!!!!!

Дрессировщик что ли, приручать людей?!

0

8

Парни я его не знаю и не тренился с ним так что мне без разницы смотрите что бы вам было удобнее!за что он извенился я не понял!я походу че то где то проспал как всегда 8-) Ну а Сашку я правдо тоже не понял что он этим хотел скзать........

0

9

ну ты смех!!!-игорь! :rofl:

0

10

Andy
он наверное не так выразился.....
игорь
хм....я много раз говорил тебе что нам без разницы что с тобой что без тебя......особой роли лично для меня это не играет......но команда решила что тебе не стоит с нами тренироваться.....ти сам сделал свой выбор.....никто тебя не держал.....ушел сам и сказал ОЧЕНЬ много лишнего(мое мнение).Если бы не твой язык все могло бы быть лучше в твою сторону....

0

11

AnDrEy =JeT= я извинился за всё _+fuck+_ блин я токого не говорил отвечаю я знал что мне сдесь не рады

0

12

.::]3aCk::. я показал фак но не убегал я его покозал потомучто вы орали! и не вини меня я извинился меня не принили ну ваши проблемы я знал что мне тут совсем не рады а еслибы дима был и все вы были на моём мести вы бы растроились а и не говори что я бы не сказал я бы не сказал сказал бы елибы был! и я бы вас не выгнал вы бы мне не мишали а нооборот не одному тренется а в 2 или 3 былобы лутше не скучно обисняли бы ошибки но ето не мой выбор а ваш ето был ваш окончательный выбор?

0

13

саня ты всегда нет я хочу поговорить нет хочу встретится нет треенроватся тоже нет ты своей девчёнки нет говори запятые ставить не буду!

0

14

=R1balD=дима твои слова

=R1balD= написал(а):

ахаххахахахахах

блин я также буду смеятсякогда тебе будит очень больно

0

15

вы уже совсем обноглели!! вы уже стали обощатся ко мне как с боксёрской грушой ядрузьям скажу своим они на 3 курсе что вы комне так относитесь оооооооооооо я же сказал что буду смеятся за ето я не буду извенятся я сказал щас правду

0

16

=R1balD=ето ваш окончательный выбор_+fuck+_AnDrEy =JeT=.::]3aCk::.Kane

? игришу и шрама и ктото ещё?

0

17

1.Своими угрозами ты ничего не добьешься.
2.Ты сам виноват в том что случилось.
3.Нет, это еще не окончательный выбор.
4.Как ты к людям так и люди к тебе.
5.Ты тренируешься для себя.Какая разница сколько с тобой ходит народу.
6.Я посмеялся потому что знал что ты придешь обратно и напишешь примерно такой же текст.....не воспринимай это в свой адрес

0

18

блин димон я тебе не угрожаю и бли я квам так не отношусь я хотел с тобой поздороватся ты не здороволся видишь я с тобой поздороволся ты нет вот сейчас я даказал что вы ко мне оброщаетесь со мной как с грушой баксёрской димон и все непоймите меня не правильно вам сказал всю правду что вы так ко мне оброщаетесь я хочу чтобы всё пошло положительно :cool:  :tomato:

0

19

капец ну ты даёшь ты ваще чёли это правда я тебя спросил почему ты ушёл в екв ты сказал с ними лучше я те говорб точто а чё не тренишся с димой с санеё и.т.д ты сказал они лохи так что это правдо и мне пох на твоё мнение!!!!!!!! тренировками не командуй!!!!!

-1

20

энди я просто не правильно вырозился на щет приручить и ти игорь чето говариш про маю девушку ето зря ти усогубляеш ситуацию а на щет того что я постояно говарю тебе нет ето только тебе ето не значит что я все и вседа говарю ето !!!!!!!! удачных тебе тренировак в одиночку !!!! я буду гораздо дарожэ каманде чем ти и думаю что они пощитают нужным прслушаться ко мне чем к тебе парни нам не нужэн такой чиловек пусть тренируется только без нас !!!!

0

21

тыкс............ну тут все ясно я так думаю............прощай игорь.....удачи на тренировках(это не только мое мнение но и мнение команды....)

0

22

.:: написал(а):

3aCk::.]энди я просто не правильно вырозился на щет приручить

понял, просто зацепило.

0

23

я не знал что вы такие жестокие гриша сказал что возможно простят но увы

0

24

молодого даже простить не можите ну есле ето не окончательный выбор то я исправлюсь :cool:

0

25

просять людей тоже важно но если не простите то он будит достовать вас 1 год а если простить то он поймёт что надо было не обижать вас и темболе делали выбор только 3 человека у вас в команде больше в 5 раз ну простите меня хотябы просто а на треенровки мне можно будит только через полтора месеца - ето наказание а та простите?

0

26

пацаны я умоляю простите меня! я знаю что был не прав пожалуйста я умоляю!!!

0

27

Ну постят не простят не знаю ты мя вроде не чем не обижал....или я чего то не знаю!?а вот не тренироваться это плохое накозание ,и не обдуманое!думай что говоришь!если ты не будишь тренироваться то зачем ты тогда??

0

28

AnDrEy =JeT= ты меня не понял 1 месяц не тренероватся а потом начанать  :yep:

0

29

гыыы смечно :rofl:

0

30

Тогда почему месяц не тренироваться??(у тебя травма)это ти наверно не так понял......! Ну в любом случае решать не только мне!Просто я тя даже не знаю.....ти мне как бы и не мешаешь!Но по разговору моей команды я вижу что ты большенству мешаешь.....!

0


Вы здесь » Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant » Общение » пцаны приношу свои извенения!