Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК ВАМ ФОРУМ???

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Все высказывания и предложения писать сюда.......
Это мой первый опыт создания форумов так что смотрите и оценивайте!

0

2

Быстрей бы уже сюда видео и фото кинуть нашей новой команды!!!а так все вроде норм!!!!ток народа надо по более!!! :)

0

3

AnDrEy =JeT=
ну народ прибудет со временем.....надеюсь...

+1

4

Куда он денется......:)

0

5

на другой форум денется........ :crazy:

0

6

Да Не ДеНуТьСя!!!У нАс ВеСеЛеЕ!!!  :cool:

0

7

AnDrEy =JeT=
ага.....и участников у нас тоже дофига? :rofl: будем надеятся что форум будет развиваться..........

0

8

нада его в массы продвигать!!! :mybb:

+1

9

ну дык распространяйте адрес форума по чатам и т.п. .............и вообще лучше дать адрес только знакомым....потому что кому надо....сам найдет!

0

10

=R1balD=
давай стенсилы сделаем с адресом и  на местах где прыгаем исчо распишемся??? :idea:

0

11

ага......можешь еще рядом написать PARKUR И MEGA SUPER TROCERS :tired: ......распространите адрес только по знакомым трейсерам.....остальные сами найдут.....

0

12

тогда пнятно!! 8-)

0

13

народу маловато а видюхи скоро будут ето непроблема !!!! люди занимайтесь интенсивнее и все будет гуд !!!! гриша нуб )))) а форум норм

+1

14

мдя......как всегда гришу обосрали!!! а кстать кто это?

0

15

=R1balD= написал(а):

ага.....и участников у нас тоже дофига?  будем надеятся что форум будет развиваться..........

дя!!!да надо токо камеру с собой взять и цифровик вот и первые видео с фото !!!!а остальное токо распространить!!!  =)

0

16

.:: написал(а):

3aCk::.]народу маловато а видюхи скоро будут ето непроблема !!!! люди занимайтесь интенсивнее и все будет гуд !!!! гриша нуб )))) а форм норм
0+-

пнх лол

0

17

такс.....началось......флудератсы вы все!!!!бана дождетесь когда нить :D

0

18

он первый начал!!!

0

19

гриха как мелкий ребенок "он первый начал" :jumping:

0

20

:tomato:

0

21

норм. темы и описания тем сплагитили с нашего форуму) а так норм.

0

22

КЛАСНЫЙ ФОРУМ ВАЩЕ НОРМ :cool:

0

23

ZIP
пасиба......знаю что многое "позаимствовали" у вас, но пока я в этом деле не сильно смыслю.......надеюсь что в будующем сделаю все как надо)))

0

24

ZIP
ето первый опыт но тее не приятно что ваш форум берут за пример???

0

25

..::КаМбОдЖи::..
да нет, я не против

Отредактировано ZIP (2008-06-25 10:56:19)

0

26

ну тогда все кууул))

0

27

у вас неплохо) единственное чтобы подставил под сомнение это раздел " Медиа ", но это только моё мнение) а так форум ваш, удачи в продвижениях)

0

28

Мишаня
это почему?

0

29

У меня два замечания и один вопрос:

1)То, что вы во многом стырили схему нашего (Eq) форума и даже название, не с лучшей стороны вас характеризует, как людей, у которых фантазия "не очень". НЕ в обиду, но подумайте. Но я не против - впечатление о вас такое создается, а не о нас.

2)Исходная отображаемая тема имеет ряд минусов - основной состоит в том, что многие выделительные границы не отображаются.
Если вам нравится сочетание черного и оранжевого, есть хорошая темка - Mybb Deep. Просто ваша очень мозолит глаз.

ИМХО.

3)Собственно, вопрос: а вам зачем понадобилось создавать еще один форум???
Чисто так, чтобы потешить самолюбие свое, мол, пусть и у нас тоже будет? Тем более, что схема устройства тем практически та же самая, что и у нас; хостинг даже тот же...нет ничего инновационного, более организованного и проработанного, в смысле тех идей, которые бы стоили того, чтобы создать еще один такой форум. Я так понял, что форум для всех открыт и какой-то узкой специализации, оправдывающей его, не имеет (мол, тока для ограниченного круга лиц).
То есть идея КОНКУРЕНЦИИ этих двух форумов просто-напросто не имеет права на существование, так как в данном случае это абсурдно. Если, конечно, Конкуренция-это причина, по которой был создан именно этот форум.
Жду ответа.

P.S.
Еще один вопросец-а мы знакомы? Давайте как-нить в ближайшее время потренимся командами!)

0

30

=R1balD=
т.к. имхо он себя не оправдает

0