Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК ВАМ ФОРУМ???

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Andy
Конечно мы знакомы......мы тренировались раньше вместе......незнаю помните ли вы нас......
Конкуренции нет и быть не может.......
Просто мы тренируемся больше командой чем с кем то еще......поэтому создали форум чтобы было легче узнавать о тренировках а так же обмениваться полезной информацией.
Я только за совместные тренировки потому что это хороший способ не только набраться опыта но и познакомится с новыми трейсерами и пообщаться со старыми! :cool:

Мишаня
наверное......ну посмотрим......

0

32

=R1balD=
Окэ-спс за ответ)
Удачи вам в Саморазвитии!
И Будьте Внимательнее и Разумнее!

0

33

энди а ты че типа филосов чтоли

0

34

.::]3aCk::.:
Мне расценить как обыкновенный и прямой вопрос или как косвенное оскорбление?

0

35

ето вапрос !!! просто ты так постоянно расуждаеш и на щет форума тебе чё жалко что нормальные парни позаимстывали у вас подобие форума или че  ???

0

36

форум нормальны даже когда гостём

0

37

.::]3aCk::.
ты считаешь эту тему правокаторской чтоли? человек аргументированно высказался, причём по теме
У тебя кто то форум отбирает?
встретишься тет-а-тет, спросишь и про философа, и про нормальных парней раскатаешь

=R1balD=
канешн, на ваше усмотрение
по постам вижу голова у тебя варит, во многом с тобой согласен, давай, развивай форум, как нибудь вместе потренимся

0

38

Мишаня
хорошо.......будем стараться для того чтобы форум развивался...... :cool:

0

39

.::]3aCk::.:
Нет-не философ.
Паря, рассуждать не только философы могут.
Если ты лишен такой умственной функции, я те сочувствую.

Форум - мне не жалко хоть для каких парней, нормальные они будут или нет - дела ваши. Как тебе сказал Мишаня, я высказал свое мнение, задал вопросы, все аргументировал.

Если есть терки - стучи в асю, не стесняйся!

0

40

Andy написал(а):

Нет-не философ.
Паря, рассуждать не только философы могут.
Если ты лишен такой умственной функции, я те сочувствую.
Форум - мне не жалко хоть для каких парней, нормальные они будут или нет - дела ваши. Как тебе сказал Мишаня, я высказал свое мнение, задал вопросы, все аргументировал.
Если есть терки - стучи в асю, не стесняйся!
0+-

Спасибо что сказал нам наши ошибки и недостатки в форуме.....ти нам задал вопросы ну вот и иы не много задали......))

0

41

я тебе ниче не предевлял задал вапрос и усе если хош на щет чегото побазарить спроси номер телефона и разберемся

0

42

.::]3aCk::.:
Я не против вопросов.
В следующий раз формулируй вопрос конкретнее, нудвусмысленно и думай, прежде чем его задавать. И все будет путем-все всё поймут правильно.

0

43

!че за фигня на форуме !это форум команды по паркуру ,а не разбератьльств :insane: сдессь только все о паркре и того роде......!!!Просьбва выяснять отношения не на форуме

0

44

а я люблю тренькатся

0

45

.::]3aCk::.
блатная печенюшка :D

0

46

Антуан
с какой целью это было сказано? :huh:

0

47

ага

0

48

Форум просто афигеть ништяк дима молодец  :flag:

0

49

Антуан
пасиба

0

50

форум норм ну плохо что нету видео и фото в принципе отличнооооооооооо!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) :cool:

0

51

HAMMER
хм.............все в разработке

0

52

форум is respect

0

53

А может создать тему, на которой новички будут задавать вопросы, а профи на них отвечать?

0

54

у вас клевая команда и форум крутой)))я не думал найти таких людей как вы если б не мой друг Вова)))

0

55

Ну вообще то, такая тема называется "Ваши вопросы"
И суть ее как раз таки в этом....

0