Форум трейсеров Тюмени. Команда Courant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Размещайте сюда свои паркур фото с тренировок и не только...(желательно свои)

0

2

.сашка ето ппц самое начало!!! :x

Отредактировано ..::КаМбОдЖи::.. (2008-06-12 22:56:09)

0

3

Вот еще фотка с недавней тренировки в городе......качество правда оставляет желать лучшего потому что я выдрал фото из видео.... :)

0

4

ето ты где???

0

5

..::КаМбОдЖи::..
это мы около цирка тренились......прикольная фотка.....жалко что качество такое....

0

6

моя первая фота!!! :crazyfun:





Еще одно такое сообщение и бан!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ СВОИХ СООБЩЕНИЙ!!!!Администрация Courant Pk

0

7

Нравятся мне эти картинки и все!!!хочу такие же тренировки бегать по крышам пригать с дома на дом!блин почему у нас не так(((почему например не как фо Франции?????блин(((но все равно у нас лутьше месть бы побольше где трениться !!!хотя и так хватает надо просто куданить в город двигаться а не оот восточного мкр. до тюменского мкр.

0

8

Андрюх) смешной ты) вы бы млин походили по городу для начала нормально поискали мест... да и дело не в этом. уровень у вас еще маловат что бы как на картинках =)  об этом еще пообщаемся думаю...

0

9

LLlRAM
Ну не знаю моловат нет)))но знаю что страха к такому уже почти не осталось!сори что так долго отвечал!дела дела))щас не могу трениться травма :(

0

10

AnDrEy =JeT= написал(а):

но знаю что страха к такому уже почти не осталось

Смелое заявление. Уверен, со временем переосмыслишь тему СТраха.

0

11

Andy написал(а):

AnDrEy =JeT= написал(а):
но знаю что страха к такому уже почти не осталосьСмелое заявление. Уверен, со временем переосмыслишь тему СТраха.

Но это может быть!даже не может так и будет!Но со временем ее не останеться!Я написал почти не осталось.....да в глубине еще есть страх и он вылазит иногда....Раньше очень боялся высоты,начал заниматься ПК ,стал проводить время на крышах......и страха к высоте почти нет!Если так и продолжать думаю потом и не буду думать об этом!
Ну страх он есть и будет всегда.....но не ко всему...

0

12

AnDrEy =JeT=
Отсутствие страха может выражаться в:
1)Похуизме
2)Самоуверенности
3)реальной и трезвой уверенности в своих силах, своей технике исполнения данного элемента, трезвых расчетах.

Вот я тебе и говорю-со времененм научишься различать степени выражения отсутствия страха.

Это все было Во-первых.
А во-вторых, страх редко когда отсутствует вообще-он есть где-то на задворках разума в виде здравого смысла и элементраного инстинкта самосохранения, или же он реально захватывает тебя и присутствует в большей степени, когда ты боишься.

все понимание придет со временем.

-1

13

попрошу свои отношения в следующий раз выяснять в лс или по асе.....НЕ ФЛУДИТЕ!

0

14

И так.....выложу пару фоток с закрытия сезона......(сори за то что почти одно акро)...на большее уже нехватило сил :D

0

15

ыыы, Дюша корявка=) :rofl: или тот кто фоткал момент упустил=))))))

0

16

дима ето не ты!!!!

0

17

LLlRAM написал(а):

ыыы, Дюша корявка=)  или тот кто фоткал момент упустил=))))))
            Подпись автора"Лучше не станешь, если хочешь быть не хуже других. "
            "Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. "

Да это просто не то фото!есть другое просто Дмитрий Обухов почемуто предпочел выложиьт это.......вобщем щас ту кину сюда..... :)

0

18

Вот это боле менее))или я ошибаюс?? :dontknow:

0

19

Slik
я только на первом фото....т.к. остальное снимал я....
LLlRAM
это я фоткал....просто так получилось.....та которую дюша выложил я пропустил просто :D

0

20

ыыыыыы да карявая фотка получилась =) :idea: а так вроде норм у вас все фотки жалко то что я из за ноги несмног пойти на последнюю треню лета  :angry:

0

21

Сходили потреница в двоем!Вот результат правдо тут уже не совсем ПК но вот ,что есть выложу!

0

22

красивые фотки, и места прикольные ;)

0

23

аааа....блииинн....дюша...зачем выложил мой корявый кэт лип? там же скользко было.....поэтому получилось что у меня ноги отвисли сильно вниз(((ну да ладно)))

0

24

Да лан дима норм :) высоты невидно жалко ,лететь много ))!Миша спасибо старались  8-) 

0

25

еще пара фоток с этой тренировки)))

0

26

НУ  ВЫ ПАРНИ МОНСТРЫ ВАЩЕ Я КАК ФОТКИ УВИДЕЛ ТАК И  ОФИГЕЛ МОЛОДЦЫ ЧЕ СКАЗАТЬ!!!!! :cool:

0

27

Стараемся.... :)

0

28

^^ вот я скоро приеду я вам покажу как  надо прыгать хихихи

0

29

парни  новичок и я хочу стать трейсером поможите у мя и други тож хотят а?)))

0

30

это ты где?!  :huh: Ты с первого этажа залес туда?!

0